Català   Castellano Contacte   
Seagui
 
  Presentación
 
  Servició de Atención
al Cliente
 
  Sectores asegurados
Seguros agrarios
Póliza de vida
Vehículos
Hogar
Decesos
Viajes
Petición general
 
 
Reg. Especial de Correduría de Seguros, clave J292GC. Contratado el seguro de Responsabilidad Civil, según art. 15 de ley 9/1992 de Abril.

Sectores asegurados

 -   Póliza de vida
 -   Vehículos
          Calcular presupuesto
 -   Hogar
          Calcular presupuesto
 -   Salud:
          Cigna
          DKV
          Agrupació
 -   Seguros del campo
 -   Accidentes laborales para autónomos



Para más información y consultas, se pueden dirigir a los siguientes telefonos:

Departamento Siniestros
Joan Fustegueres
tel. 973 55 00 00 ext. 7219
joan.fustegueres@bonarea.com*

Departament Técnic Comercial
Mireia Marrades
tel. 973.55.00.00 ext. 7121
mireia.marrades@bonarea.com*

        Seguros Generales
        Anna Ilieva
        tel. 973.55.00.00 ext. 7376
        anna.ilieva@bonarea.com*

        Marta Mujal
        tel. 973.55.00.00 ext. 7129
        marta.mujal@bonarea.com*

        Jordina Santamaria
        tel. 973.55.00.00 ext. 7126
        jordina.santamaria@bonarea.com*

        Seguros Agrarios
        Ester Rius
        tel. 973.55.00.00 ext. 7239
        ester.rius@bonarea.com*

* Le recomendamos que, antes de ponerse en contacto con nosotros, lea nuestra Política de Privacidad

Tenga en cuenta que para la gestión de sus peticiones/quejas/reclamaciones que hagan referencia a una de las tiendas, estaciones de servicio, depósitos u otros centros de prestación de servicios gestionados por alguno de nuestros colaboradores será necesario que facilitemos sus datos de contacto al colaborador/responsable del negocio para que pueda contactar con usted con la única finalidad de gestionar su petición y, si corresponde, tomar las medidas oportunas para satisfacer sus pretensiones.
 
  Traspalau, 8 - 25210 Guissona (Lleida)  
POLITICA PRIVACIDAD